{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Режиссер клипов Rammstein и Metallica снимет байопик панк-провокатора Джи Джи Аллина

Шведский режиссер и клипмейкер Йонас Окерлунд снимет байопик про одного из самых скандальных и противоречивых музыкантов в истории панк-рока и, пожалуй, вообще всей истории современной музыки Джи Джи Аллина. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter. Картина получила название «GG Allin: Live. Fast. Die» (вольный перевод «Джи Джи Аллин. Жизнь. Скорость. Смерть»). Среди продюсеров Дон Мёрфи, работавший над фильмами «Прирождённые убийцы», «Из ада» и серией фильмов «Трансформеры». Сценарий напишет Ричард Шенкман («Человек с Земли: Голоцен»).

Джи Джи Аллин — музыкант, который получил культовую известность в 1980-е годы на американской панк-сцене. Внимание публики и СМИ привлекало эпатажное поведение артиста во время живых выступлений. Он обычно выступал полностью обнаженным, вступал в драки с публикой, резал себя и кровоточил, публично онанировал и испражнялся прямо во время концертов. За такие выходки его неоднократно арестовывали и отправляли в тюрьму. Музыкант выпустил с разными группами более десяти альбомов. Аллин не единожды угрожал совершить самоубийство прямо на сцене в Хэллоуин. Но скончался в возрасте 36 лет в июне 1993-го из-за передозировки героином. В биографии Аллина хватает и других колоритных фактов. Например, при рождении отец-религиозный фанатик дал ему имя Иисус Христос Аллин, утверждая, что ему было знамение о том, что его сын станет новым Мессией. Мать мальчика после развода с супругом поменяла ему имя на Кевин Майкл, когда тому было шесть лет, чтобы над ним не смеялись другие дети в школе.

Продюсеры описывают кинопроект так:

Правдивая история о том, что происходит со страдающей пограничным расстройством личностью, когда стремление к славе превышает пределы таланта… когда злоупотребление психоактивными веществами не контролируется, а психические заболевания не диагностируются и не лечатся… и когда вымышленный персонаж захватывает жизнь реального человека, что вывело Джи Джи за пределы, которые может вытерпеть обычный человек.

Йонас Окерлунд — один из самых востребованных современных клипмейкеров, сотрудничавший с плеядой звезд в диапазоне от Roxette до Metallica, The Prodigy и Леди Гаги. Окерлунд также снимал концертные фильмы для Пола Маккартни, Мадонны, Rammstein, а в 2018 году в своем четвертом художественном фильме «Властелины хаоса» впервые обратился к музыкальной теме, экранизировав культовую и скандальную историю становления норвежской блэк-метал группы Mayhem. А начинал свою карьеру в музыкальной индустрии Окерлунд в 1980-х вовсе как барабанщик шведской блэк-метал группы Bathory, одних из основоположников жанра.

Смотреть также:

13 фильмов ужасов для поклонников рока и метала

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}