{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

О счастье, любви и женственности: 20 вдохновляющих цитат Тины Тернер

В семье, где я росла, с любовью было туго. Я была нежеланным ребенком, потому что привязала мать к отцу, с которым она больше не хотела быть. А недолюбленные дети любят очень сильно и самоотверженно.

Когда я влюбляюсь в кого-то, мне трудно остановиться. Вряд ли кто-то способен сдерживать свои чувства, если влюблен по-настоящему. Сильные чувства просто так в сторону не откинешь.

Да, я сильная, я пережила развод, разлуку с семьей, множество невзгод. Я никогда не позволяла этому сломить меня. Я не алкоголик, никогда не курила, никогда не употребляла наркотики. Я проплыла через бедствия моего прошлого в трезвом состоянии разума.

Но я не стремилась быть «сильной». У меня было много ужасного в жизни. Я просто продолжала идти вперед. Вы просто продолжаете жить и надеетесь, что что-то изменится. Так я пришла к той жизни, которая у меня есть сейчас.

Я научилась быть счастливой независимо от мужчин. В жизни это встречается довольно редко. Меня сделал счастливой мой успех. Я не очень-то верю, что меня мог бы осчастливить какой-нибудь мужчина.

Мой самый долгий роман был с моей публикой.

Вы спросили меня, отстаивала ли я что-нибудь. Да, я отстаивала свою жизнь.

Моя жизнь была тяжелой, но я думаю, что это было прекрасное путешествие. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что дело не в том, что произошло, а в том, как ты с этим справляешься.

Я верю, что у каждого человека должен быть выбор: жить с кем-то или разорвать отношения, которые изжили себя.

Если вы от чего-то несчастны… чем бы ни было то, что вас угнетает, избавьтесь от этого. Потому что вы обнаружите, что, когда вы свободны, ваша истинная креативность, ваше истинное «я» выходит наружу.

Мое наследие в том, что я не сбивалась с пути… с самого начала и до конца, потому что верила во что-то внутри себя. Так что мое наследие — это человек, который боролся за лучшее для себя и получил его.

Настоящая сила, стоящая за всем успехом, который у меня есть сейчас, была чем-то, что я нашла внутри себя — чем-то, что есть во всех нас.

Я хочу дать людям такую правду, которая поможет им изменить свое мышление. Когда это происходит, значит, я сделала лучшее, что могу.

В любой момент у нас всегда есть выбор, даже если нам кажется, что его нет. Иногда этот выбор может заключаться в том, чтобы просто посмотреть на вещи позитивно, подумать о хорошем.

Даже в самые грустные дни помогает одно: дорожить счастливыми воспоминаниями и смотреть вперед.

Счастье — это состояние души и ваш осознанный выбор. Мы имеем право быть счастливыми и сами решаем, быть таковыми или нет. Более того, счастье может быть «заразным». Попробуйте окружить себя счастливыми людьми, и вы будете удивлены, насколько быстро воцарится вокруг атмосфера счастья.

Пятьдесят лет — это новые 30. Семьдесят — это новые 50. Нет никаких правил, говорящих, что вы должны одеваться определенным образом или вести себя определенным образом. Мы живем в захватывающее время для женщин.

Я очень люблю себя. Когда я смотрю в зеркало и моя кожа сияет в ответ, я думаю: «Вау, это очень красиво». У меня простой детский взгляд на жизнь, и я хочу сохранить его.

Нельзя зацикливаться на возрасте или красоте, потому что тогда вы всегда будете гнаться за чем-то, что вы никогда не вернете.

Мой главный секрет красоты — быть довольной собой. Ошибочно думать, что вы — это то, что вы на себя надели. Я считаю, что то, как вы выглядите, во многом зависит от того, как вы относитесь к себе и своей жизни.

Смотреть также:

ВИДЕОАРХИВ: Концерт Тины Тёрнер в Государственном Кремлевском Дворце, 1996 год

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}