{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Metallica снова сыграют с симфоническим оркестром

6 сентября Metallica вместе с симфоническим оркестром Сан-Франциско выступят на арене Chase Center в пригороде Сан-Франциско. Это выступление станет церемонией открытия площадки вместимостью 18.000 зрителей – далее на ней планируется проводить игры клуба НБА Голден Стэйт Уорриорс.

Концерт будет приурочен к двадцатилетней годовщине легендарного совместного шоу Metallica и симфонического оркестра Сан-Франциско, запись которого стала основой для альбома S&M. На текущий момент продажи этой пластинки по всему миру превышают 7 миллионов копий, а композиция The Call of Ktulu принесла группе премию «Грэмми» в категории «Лучшее инструментальное рок-исполнение».

Анонс мероприятия состоялся на пресс-конференции, которую провели Ларс Ульрих, Джеймс Хэтфилд, мэр Сан-Франциско Лондон Брид и владелец Голден Стейт Уорриорс Джо Джейкоб. Спикеры сообщили, что сентябрьское выступление будет включать в себя как аранжировки времён S&M, так и новые версии песен, которые группа успела написать за эти двадцать лет. Скончавшегося в 2003 году Майкла Кэймена, который дирижировал оркестром на выступлении 1999 года, заменит Майкл Тилсон Томас, нынешний руководитель cимфонического оркестра Сан-Франциско. Ранее Томас уже заявил о том, что этот год станет последним для него на этом посту.

«Тот факт, что Сан-Франциско наконец-то получило так необходимую ему арену мирового класса, тот факт, что Metallica станет частью церемонии её открытия, тот факт, что мы вернёмся к S&M двадцать лет спустя, тот факт, что мы снова сможем разделить сцену не только с оркестром Сан-Франциско, но и с такой легендой как Майкл Тилсон-Томас в его последний год его работы дирижёром в Сан-Франциско… Это просто взрывает мозг, настолько всё это шикарно. Скорее бы начать!», — не скрывал своей радости Ларс Ульрих.

Билеты на сентябрьское шоу появятся в продаже 22 марта.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}