{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

ДЖИН СИММОНС ГОТОВ СТАТЬ ВАШИМ ГОСТЕМ

Один из основателей и бас-гитарист группы KISS Джин Симмонс с размахом отмечает полувековой юбилей своей карьеры! Музыкант анонсировал беспрецедентный релиз под названием “GENE SIMMONS: THE VAULT EXPERIENCE”. Бокс-сет включает 150 неизданных композиций, коллекционные предметы, неопубликованные фотографии, истории создания песен и личные вещи из архивов Демона. Поклонникам по всему миру предоставляется возможность получить VAULT из рук самого Симмонса!

 

«Любой артист может выпустить бокс-сет и не сказать спасибо своим поклонникам» — говорит Джин Симмонс. – «Я хочу отметить свой 50-летний юбилей в роке вместе со своими фэнами. Я получил массу удовольствия в процессе подготовки этого уникального подарка. Поклонникам этот бокс-сет дает возможность поучаствовать в уникальном мероприятии, которое навсегда останется с ними, мне он дает возможность лично поблагодарить фэнов за все годы, которые они поддерживали меня».

По случаю релиза “GENE SIMMONS: THE VAULT EXPERIENCE” Джин Симмонс отправится в путешествие по всему миру, во время которого будет лично встречаться с поклонниками, чтобы вручить бокс-сет, сфотографироваться и раздать автографы.

Стоимость бокс-сета 2000 $. Каждый VAULT включает в себя:

  • 150 неизданных композиций, сочиненных и записанных Симмонсом с участием известных рок-н-рольщиков, среди которых настоящие и бывшие участники группы KISS.
  • Массивную памятную книгу в кожаном переплете, содержащую десятки неопубликованных фотографий Джина Симмонса за всю его 50-летнюю карьеру.
  • Неизданные треки, вошедшие в этот релиз, являются эксклюзивными и не будут доступны ни в одном другом издании.
  • Среди прочих коллекционных предметов каждый бокс-сет будет включать изданную ограниченным тиражом экшен-фигурку Джина Симмонса без грима и огромный медальон с надписью «In Gene We Trust».
  • Одну уникальную памятную вещь из личного архива Джина Симмонса.

Кроме этого, для настоящих поклонников существует две дополнительные опции:

  • Акция «Исполнительный продюсер» стоимостью 25,000 $.

Акция «Исполнительный продюсер» стартует в Нью-Йорке 15 сентября, продлится до ноября 2017 года и пройдет в крупных городах по всему миру. Это уникальное приключение, на которое каждому поклоннику можно будет взять с собой еще одного человека. Акция «Исполнительный продюсер» включает общение каждого поклонника с Джином Симмонсом по скайпу, часовой сет с Демоном в студии, где можно будет услышать неизданные еще треки, внесение имени поклонника в список продюсеров бокс-сета, возможность сфотографироваться, снять видео и получить автографы у Джина. И, конечно же, получить один из первых бокс-сетов VAULT и специальный комплект*.

  • Акция «Джин Симмонс у вас дома» стоимостью 50,000 $.

Акция «Джин Симмонс у вас дома» стартует в декабре в США и в крупных городах по всему миру. Акция включает в себя личную доставку бокс-сета Демоном прямо на дом или в любую другую локацию, указанную вами. Джин Симмонс проведет два часа в вашей компании, которая может включать до 25 человек. Возможность сфотографироваться, снять видео и получить автографы у Джина также предоставляются. Каждый из гостей сможет принять участие в обсуждении истории создания VAULT и получить специальный комплект*.

Предзаказ бокс-сета: www.GeneSimmonsVault.com

* специальный комплект VAULT PrePack включает флешку с первой композицией Are You Ready, подписанный золотой билет и эксклюзивную футболку. Он будет доставлен почтой в течение 4 недель после покупки.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}