{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Дэвида Эллефсона из Megadeth обвинили в совращении несовершеннолетней

Басиста Megadeth Дэвида Эллефсона обвинили в совращении несовершеннолетней и груминге, то есть формировании доверительных отношений с несовершеннолетней персоной с целью ее сексуальной эксплуатации/сексуального насилия. В сеть утекли интимные видео и личная переписка музыканта с одной из фанаток, которая, как утверждает распространившая их сторона, была несовершеннолетней на момент знакомства с ним.

Поделился этими материалами 10 мая первоначально пользователь в Instagram под ником @woahworst (в данный момент аккаунт недоступен). В серии публикаций в сторис аккаунта он обвинил 56-летнего басиста в совращении его знакомой, заявив, что на момент начала знакомства ее с Эллефсоном девушке было 17 лет. Музыкант первым начал переписку с девушкой. 

В качестве доказательств были приведены скриншоты романтической и сексуальной переписки музыканта с поклонницей, в которой он предлагает ей встретиться лично, после того как ослабнут коронавирусные ограничения, и просит никому не говорить об их связи, и называть ее дружеской, если об этом зайдет разговор. Также @woahworst поделился видео с мастурбирующим музыкантом, снимающим себя в полный рост

Через некоторое время Дэвид Эллефсон ответил на обвинения в своем Instagram (аккаунт музыканта в данный момент закрыт для публичного просмотра).

Как вы, возможно, знаете или ещё не знаете, некоторые частные и личные записи разговоров и взаимоотношений всплыли в сети и были опубликованы со злым умыслом третьей стороной, которая не имела права обладать или делиться ими. Хотя это, безусловно, постыдно, я хочу ответить на этот вопрос как можно более открыто и честно. Я не горжусь этим, но это были частные, взрослые разговоры, которые были вырваны из контекста и использованы для нанесения максимального ущерба моей репутации, карьере и семье.

Басист приложил к своему заявлению обращение девушки, которая отрицает то, что она была несовершеннолетней на момент начала общения с Эллефсоном. Вся интимная переписка была с обоюдного согласия, а утечка произошла из-за того, что она без разрешения Эллефсона поделилась этой информацией с одним из своих друзей. 

Я именно та девушка, о которой сейчас говорят в сообщениях о Дэвиде Эллефсоне, и я просто хочу рассказать свою версию истории, потому что люди распространяют дезинформацию, ситуация выходит из-под контроля и имеет мало общего с реальностью. Да, эти видеозвонки действительно имели место, но инициатором их была я, и я не была на тот момент несовершеннолетней, всегда это было по обоюдному согласию. Ничего неподобающего до этого не происходило. Всё было по обоюдному согласию, я не являюсь жертвой, меня совершенно не обхаживали, и именно я была инициатором. Я просто была достаточно наивна, чтобы записать видео и поделиться им с другом без разрешения Дэвида. В конце концов всё было по обоюдному согласию, и всё это происходило в Интернете. Я не знаю, как всё дошло до случившегося, но многие люди, намеренно пытающиеся навредить ему, упускают много информации. Я бы попросила всех, кто распространяет эти личные частные видеозаписи или любую дезинформацию о нём, остановиться.

11 мая в сети появилось обращение в связи с ситуацией от лица всей группы Megadeth.

Нам известно о недавних заявлениях относительно Дэвида Эллефсона, и мы внимательно следим за развитием событий. Что касается творчества и бизнеса, то мы все знакомы друг с другом. Однако, в личной жизни Дэвида явно есть аспекты, которые он держит при себе. Важно, чтобы каждый был услышан открыто и уважительно по мере развития ситуации . Мы с нетерпением ждём, когда правда выйдет на свет.

Дэвид Эллефсон женат уже в течение 27 лет. У него с супругой Джули двое взрослых детей. В 2012 году Эллефсон принял сан лютеранского пастора.

Напомним, что Megadeth в данный момент завершают работу над своей новой пластинкой. Буквально на прошлой неделе коллектив объявил новые даты совместного тура с Lamb of God и Trivium, который должен пройти в США и Канаде с конца августа по октябрь 2021-го. 

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}