{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

20 цитат Грейс Слик

В 60-е и 70-е годы Грейс Слик являла собой собирательный образ рок-музыканта с его бунтарством и безграничной творческой свободой. Как вокалистка группы Jefferson Airplane, она была идолом миллионов молодых людей по всему миру. Никто не в состоянии описать историю контркультуры в сочетании с собственным опытом и собственным восприятием лучше, чем она. Ее голос узнается безошибочно: в нем есть магия, позволяющая гипнотизировать людей — и то же относится к ее рассказам. Усиливая и без того впечатляющий текст поразительной откровенностью, Грейс полностью раскрывает события — и не сожалеет ни о чем. Ее саркастичность постоянно втягивала ее в проблемы, но неподражаемый юмор помог пережить все хорошее и плохое.

Я пела тогда с такой силой и гневом, который боялись выказывать женщины того времени. Я поняла для себя, что женщина может пренебрегать стереотипами и делать все, что ей захочется.

Какой бы большой, мягкой или теплой ни была твоя постель, тебе все равно нужно встать с нее.

Помимо того, что кокаин нынче дорог, он еще имеет тенденцию заставлять музыкантов попробовать семьдесят пять различных вариантов, прежде чем они придут к общему мнению, что пятый вариант был вполне приемлемым.

Шестидесятые были временем, когда люди с электрогитарами наивно, но твердо думали, что смогут победить агрессию в людях, написав пару хороших песен и врубив усилитель на полную мощность.

Я не скучаю по 60-м. Я это пережила. Это все равно, что скучать по четвертому классу. Я любила четвертый класс, когда училась в нем, но я не хочу учиться там вновь.

У предков уходила почва из-под ног (нормальный процесс эволюции, который они отказывались понимать), поэтому они кричали: НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! а мы отвечали: А ПОЧЕМУ, СОБСТВЕННО?

«Рок-н-ролльные традиции» — звучит как-то по-идиотски, но знаете, сколько идиотов в рок-н-ролльном мире?

Я постоянно себе напоминаю, что без «придурков» — без братьев Райт, Моцарта, Джима Кэри или Ганди — действительность была бы значительно скучней.

Мы подсыпали молоденьким журналистам кислоту в кока-колу, и им казалось, что на Западном побережье неожиданно открылся целый новый мир. А может, так оно и было.


Идея, что отношения могут держаться на взаимном уважении и общности интересов, меня не привлекает. Я могу заслужить уважение сенбернара и иметь общие интересы со сторожем в музее, но без страсти я лучше буду жить одна и ходить когда и куда мне вздумается.

К сожалению, без страсти, этого двигателя вселенной, я — всего лишь набор движущихся органов.

Мне трудно уйти от хорошего человека только потому, что мы не трахаемся.

Думаю, я похожа на неунывающих героев диснеевских мультиков — что бы ни происходило, моя жизнь все равно напоминала разноцветную сказку с оглушительным звуком и бесконечными титрами.

Моя неспособность написать что-нибудь массовое меня не сильно беспокоит, но, если бы я достигла массового успеха, это стало бы интересным испытанием для моей извращенной гордости.


Мне нравились наркотики, помогающие радоваться активному существованию. Я просто не понимаю, зачем наживать себе геморрой — доставать деньги, находить торговца, вкалывать дозу, блевать и впадать в кому — а потом страдать от невозможности бросить.

Стоит ли рекомендовать подрастающему поколению такие же «саморазрушающие» привычки? Конечно! Ведь страна страдает от перенаселения!

Я хорошо чувствую красоту, но секвойи красивы, а трахаться с ними почему-то не хочется.

Мы все были друзьями, а лучшее, чем можно заняться с другом — секс. Заодно и от венерических болезней лечились вместе…

Люди редко важнее металла, минералов, черного юмора и машин.

С помощью воображения, всегда готового переключать эпохи, я попросту игнорировала большую часть посредственности, царившую вокруг.

Читать еще:
8 фактов о Грейс Слик

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}