Вышел посмертный сборник Пола Ди’Анно под названием «In Memory Of…» В релиз вошли лучшие записи, сделанные во время его сотрудничества с лейблом Metalville Records. Кроме того, сборник дополнен двумя редкими треками, которые ранее не издавались на физических носителях: «Je Suis Charlie» из периода участия в группе Architects Of Chaoz и концертной версией «Killers», записанной на фестивале Wacken Open Air в 2015 году.
Последние годы Ди’Анно тяжело болел, и легендарный голос заметно ослаб. Однако песни из сборника были записаны в один из наиболее продуктивных и светлых периодов жизни Ди’Анно. Особенно это заметно в треках «Impaler», «Rejected» и редком «You’ve Been Kissed by the Wings of the Angel of Death». Фанатов порадуют и каверы: энергичный «Blitzkrieg Bop» Ramones и проникновенный «Soldier of Fortune» Deep Purple.
Напомним, что экс-вокалист Iron Maiden умер в октябре 2024 года на 67-м году жизни. Он был у себя дома в Солсбери, Великобритания.
Пол был фронтменом группы с 1978 по 1981 годы. Он записал дебютный альбом «Iron Maiden» и последующий «Killers». Ди’Анно был уволен из группы из-за наркотической и алкогольной зависимостей.