22 декабря Rock FM провел супер-встречу со своими слушателями.
Воскресным днем мы собрались в магазине Dr Head на Новом Арбате, поиграли в викторину, разыграли море виниловых пластинок, фотографировались с гостями и не отпустили никого без улыбки.
Как все прошло — смотрите в галерее и в нашей группе Вконтакте.