Гленн Хьюз — легендарный басист и вокалист Deep Purple — анонсировал новый студийный альбом под названием «Chosen», релиз которого запланирован на 5 сентября 2025 года. В честь этого события музыкант представил заглавный трек пластинки, сопровождаемый ярким видеоклипом.
«Песни для меня — дело глубоко личное, — рассказал Хьюз. — Я пишу и записываю музыку только тогда, когда мне действительно есть что сказать.
С момента выхода моего последнего сольного альбома “Resonate” прошло девять лет. С 2016 года я участвовал в различных записях и коллаборациях, но сольного материала не выпускал.
Работая над “Chosen”, я вернулся к холсту своей жизни — и вновь начал писать о человеческой природе, любви, надежде, вере и принятии.
Я пишу о том, что происходит внутри меня, а не вовне. Моя жизнь — это то, что происходит здесь и сейчас, в настоящем моменте.
Этот альбом — пища для души. Я как никогда благодарен жизни — здесь, на планете Земля. Музыка лечит».
Трек-лист «Chosen»: 
01. Voice In My Head 
02. My Alibi 
03. Chosen 
04. Heal 
05. In The Golden 
06. The Lost Parade 
07. Hot Damn Thing 
08. Black Cat Moan 
09. Come And Go 
10. Into The Fade
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы