Вокалистка Heart Энн Уилсон выпустила новую песню «Tender Heart»

25.01.2021

Вокалистка группы Heart Энн Уилсон выпустила новый сольный сингл «Tender Heart».

Эта песня выросла из персональных сложностей в моей жизни, но быстро приобрела более широкое, универсальное значение. Человечество сегодня приходит к осознанию реалий, с которыми мы никогда не рассчитывали столкнуться — с точки зрения экологии и окружающей среды, культуры, финансов, здоровья и медицины. Человечеству приходится смиряться с неприятными, а порой и по-настоящему душераздирающими и ужасающими истинами. Это песня для тех душ, что ослеплены жестокой реальностью, но сохраняют мягкость и целомудренность. Я надеюсь, что люди смогут ассоциировать себя с этой песней и почувствуют, что они не одни, — прокомментировал премьеру сингла сама артистка.

Это уже не первый сольный трек, представленный Энн Уилсон за последние несколько месяцев. В октябре певица выпустила кавер на «The Reolution starts now!» легенды кантри-рока Стива Эрла.

Пока неизвестно являются ли эти два сингла предвестником нового сольного лонгплея певицы. Последний на данный момент сольный альбом Энн Уилсон «Immortal» вышел в 2018 году. 

А вот у ее сестры и соосновательницы Heart Нэнси Уилсон в 2021-м сольная пластинка точно выходит. Пока, правда, точная дата не определена — предположительно в апреле. Но первый сингл уже можно послушать.

Буквально перед пандемией сестры Уилсон наконец-то помирились из-за бытовой ссоры, затянувшейся на пару лет, воссоздали Heart и собирались отправиться в очередной мировой тур.

Смотрите также:

О группе Heart снимут художественный фильм

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы