Uriah Heep анонсировали 25-й альбом «Chaos & Colour»

08.11.2022

Легендарная британская группа Uriah Heep анонсировала очередной альбом. Пластинка под названием «Chaos & Colour» выйдет 27 января наступающего года и станет 25-й в дискографии, ведущего непрерывную историю уже более полувека коллектива.

На первый сингл с альбома «Save Me Tonight» группа выпустила анимационный клип, сюжет которого отсылает к опыту, который весь мир пережил во время пандемии коронавируса.

Название альбома отражает то, как мы пережили то время хаоса, когда нам приходилось жить в изоляции, туры отменялись, бизнесы закрывались, и много другого хаоса было выброшено в мир. Насколько я мог видеть, единственной возможностью добавить ярких красок в жизнь в такой ситуации была музыка. Это помогло стольким людям пережить эти трудные годы, используя ту силу и мощь, которыми обладает музыка, чтобы сделать плохие времена не такими уж плохими, — объяснил гитарист Мик Бокс, единственный оставшийся участник оригинального состава в группе и сегодня фактический лидер группы.

Всего на пластинку войдет 11 новых песен. 

Нынешний состав Uriah Heep неизменен с 2013 года, когда в группу пришел басист Дэйв Риммер. Вокалистами в группе с 1986 года по сей день являются Берни Шоу и Фил Ланзон. Предыдущий диск коллектива «Living The Dream» вышел в 2018 году. 

Треклист анонсированного альбома:

01. Save Me Tonight
02. Silver Sunlight
03. Hail The Sunrise
04. Age Of Changes*
05. Hurricane
06. One Nation, One Sun
07. Golden Light
08. You’ll Never Be Alone
09. Fly Like An Eagle
10. Freedom To Be Free
11. Closer To Your Dreams

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы