Тони Айомми подвел итоги года

26.12.2019

Тони Айомми подвел итоги 2019 года и поздравил всех с Рождеством и Новым годом.

Гитарист Black Sabbath записал видео-открытку, в котором поделился успехами года.

Это был интересный год как для меня, так и для Sabbath. Начало года ознаменовалось для нас получением премии Грэмми за жизненные достижения. Это высшая награда из всех, что ты можешь получить. Потом через несколько месяцев вместе с Иэном Гилланом мы поехали в Армению на 30-ю годовщину «Rock Aid Armenia» — это было потрясающе. Мы прекрасно провели там время. Ну и совсем недавно я побывал на фабрике Гибсона в Нэшвилле. Меня пригласили туда новые владельцы, которые, должен сказать, просто замечательные. И они полны энтузиазма — прекрасные люди. Я обошёл фабрику и познакомился со всеми, кто там работает.

Оцените рождественский образ:

 

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы