Официальный аккаунт The Doors в Инстаграме опубликовал видео, на котором волынщик Кенни Ахерн исполняет кавер на композиции Love Me Two Times и People Are Strange.
«Этот мэшап из Love Me Two Times и People Are Strange от волынщика Кенни Ахерна получился весьма далёким от оригинала. Зацените его!», — прокомментировала группа эту запись, — «Мы хотим увидеть и ваши каверы тоже! Запостите видео, как вы переигрываете свою любимую песню The Doors и не забудьте опубликовать его с хэштегом #CoverTheDoors».
Кенни Ахерн ведёт свой youtube-канал с 2012 года. Он регулярно публикует на нём разнообразные каверы как на рок-исполнителей (The Beatles, The Rolling Stones и Led Zeppelin), так и на классические произведения (Бах, Римский-Корсаков, Григ).
Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы