Сьюзи Кватро выпустила рождественский сингл «My Heart And Soul»

04.12.2020

Сьюзи Кватро выпустила рождественский сингл «My Heart And Soul (I Need You Home For Christmas)». Это мягкая, умиротворяющая вещь в стиле соул. В клипе на песню Сьюзи играет и поет на пианино у себя дома, и это исполнение перемежается видео из семейного архива певицы. Проводите Новый год и Рождество с близкими и родными намекает и текст песни, и клип.

Локдаун уже начался. Мой сын был в домашней студии каждый день, работая над идеями для нашего следующего альбома. Улучилась прекрасная возможность, ведь никто из нас не был в дороге, на гастролях. Я сидела на улице, отдыхала во внутреннем дворике и вдруг услышала этот прекраснейший трек, звуки которого доносились из студии. Меня моментально пронзило. Я забежала в студию, попросила сына поставить микрофон и сходу, не задумываясь, спела первые четыре строчки песни в точности, как вы можете слышать в итоговом варианте. Тот случай, когда ты сразу знаешь, что у тебя есть отличная песня. Всем счастливого Рождества! — рассказала Сьюзи о создании песни.

Напомним, что в этом году вышел документальный фильм, посвященный Сьюзи Кватро. А затем артистка заявила, что ведется работа и над художественным байопиком о ее карьере.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы