Супергруппа The Jaded Hearts Club из участников Muse, Blur, Jet выпускает альбом

31.07.2020

Мы уже писали про британскую супергруппу The Jaded Hearts Club. В ее меняющийся состав входят участники множества популярных британских групп нулевых и девяностых. Среди них, например, Мэттью Беллами из Muse, Грэм Коксон из Blur, Майлз Кейн, известный и сольно, и по дуэту The Last Shadow Puppets, а также члены таких коллективов как Jet и The Zutons. Исполняющая каверы на классику рок-н-ролла, соула и фанка группа уже несколько лет периодически дает концерты в Лондоне, как-то раз выступала на разогреве у Роджера Долтри из The Who, а пару раз на сцене им поддержку оказывал сам сэр Пол Маккартни. Кстати, название команды — это шуточная аллюзия на «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club Band» The Beatles.

И вот коллектив анонсировал дебютный альбом. Пластинка «You’ve Always Been Here» с интерпретациями песен Марвина Гея, The Isley Brothers, Shocking Blue, The Sonics, Скримин Джея Хокинса и других увидит свет 2 октября. Вместе с анонсом диска подоспел и новый клип на перепевку хита звезд лейбла Motown мужского квартета The Four Tops «Reach Out I’ll Be There». Видео снимали во время изоляции — каждый из участников по отдельности. Мэттью Беллами делился в социальных сетях фотографиями того, как он при полном параде плавает в своем бассейне с бас-гитарой.

Оригинал для сравнения.

А еще команда подразнилась по всей видимости только лишь отрывком из открывающей вещи обещанного альбома — бессмертного шлягера «We’ll Meet Again» Веры Линн. Поет тут Мэттью Беллами.

Также предлагаем послушать оригинал для сравнения.

Треклист  «You’ve Always Been Here»:

We’ll Meet Again
Reach Out I’ll Be There
Have Love Will Travel
This Love Starved Heart Of Mine (It’s Killing Me)
Nobody But Me
Long And Lonesome Road
I Put A Spell On You
Money
Why When The Love Is Gone
Love’s Gone Bad
Fever

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы