Oasis: ждать ли концерт после пандемии?

23.03.2020

Лиам Галлахер предложил своему брату Ноэлю разовое воссоединение на благотворительный концерт — после того, как эпидемия закончится. Вот что он написал, как обычно, в своем твиттере:

«Слушай, куча людей считает меня уродом, и если это и так, то я хорошо выглядящий урод. Теперь, когда мы это выяснили, есть смысл собрать Oasis на один концерт, чисто для благотворительности. Давай же, Ноэль, потом мы вернемся к нашим блистательным сольным карьерам, не валяй дурака!».

Дальше последовал твит еще хлеще:

«Слышьте, унылые ушлепки, которые до сих пор думают, что круче них только яйца, давайте и вы воссоединяйтесь. Пол Уэллер, валяй собирай назад The Jam. Джонни Марр, мирись уже со своими. Ноэль, ты понял. Прикиньте, какой будет концерт! И «Чики Гёлз» позовем — охренеть какой лайн-ап получится!»

Ну, про «Чики Гёлз» он, конечно, пошутил — это дуэт сестер-близняшек родом из Румынии с парой танцевальных хитов в начале 2000х, что-то типа британской версии сестер Зайцевых. Но если Ноэлю и вправду удастся взять «на слабо» остальных, и если The Jam воссоединятся впервые с 1982 года, The Smiths — впервые с 87-го, а Oasis — с 2009, то первый рок-фестиваль после эпидемии будет не фестивалем, а просто бомбой. Пока никто не ответил, но будем держать кулаки.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы