О Ронни Джеймсе Дио выйдет фильм

21.02.2020

О Ронни Джеймсе Дио выйдет фильм. Документальную ленту планируют выпустить к 10-летию его смерти — 16 мая. Финансирование уже найдено, съемками будут руководить Дон Эрготт и Дэмиен Фентон, а исполнительным продюсером станет Венди Дио, вдова Ронни.

Ронни и Венди

Фильм, у которого пока нет названия, будет содержать редкие архивные съемки и фотографии из личных архивов Ронни, в том числе те, на которых Дио запечатлен вместе с коллегами, друзьями и членами семьи.

По словам Венди, в фильм войдут интервью со «всеми людьми, близкими к Ронни, которые играли с Ронни или находились под влиянием Ронни, а также рассказы о его детстве и далее – об ELF, о RAINBOW, о BLACK SABBATH». Она добавила, что у нее «столько видеоматериалов, которых никогда не видели люди».

“У меня есть кое-что на видеокассетах Super 8. Я нашла целую огромную коробку материалов – материалы из его детства, из времен RAINBOW, закулисные материалы. Многие из этих кассет были дома у родителей Ронни, и когда они скончались, мы с Ронни пошли туда и забрали кучу всего – мы нашли полно кассет Super 8 — но мы их еще не посмотрели, так что не знаем, что там. Надеюсь, какие-нибудь сюрпризы…»

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы