Новый альбом Red Hot Chili Peppers

17.06.2014

Группа Red Hot Chili Peppers работает над записью нового альбома! Более того, в сети интернет уже появилось первое видео, запечатлевшее музыкантов в студии, занятых этим нелегким делом. Клип показывает как Чад, Фли и гитарист Джош Клингхоффер работают в студии, пишут тексты песен, играют на инструментах и обмениваются идеями.

Чад Смит, барабанщик группы поделился своими соображениями относительно происходящего:

«Прошло всего несколько месяцев, мы только начали писать песни и нащупывать почву нового альбома. Я очень люблю это время – самое начало творческого процесса. Ты приходишь в студию к 11 часам и ещё ничего не существует. Мы обсуждаем какие-то идеи… и три часа спустя рождается песня!»

Музыканты пока что ничего не говорят о том, каким будет звучание нового альбома, но отмечают, что группа всегда старается расти, меняться и делать что-то новое. Новый альбом Red Hot Chili Peppers не будет похож на пластинку, которую музыканты выпустили три года назад. Напомню, называлась она «I’m With You», что переводится как «Я с тобой». О дате релиза нового альбома группы пока что ничего не сообщается.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы