Гитарист Def Leppard Фил Коллен устроил онлайн фитнес-марафон

09.07.2020

Гитарист Def Leppard Фил Коллен несмотря на уже солидный возраст за 60 до сих пор может похвастаться впечатляющей физической формой, которую не прочь продемонстрировать и на живых выступлениях группы. Во время концертов Коллен зачастую щеголяет голым торсом к радости женщин и зависти многих мужчин поклонников группы.

Однако за время самоизоляции по словам Коллена он себя подзапустил. Ел вредную еду, валялся на диване, отдыхал с семьей и к спортивным тренажерам почти не подходил. Поэтому и решил устроить месячный фитнес-марафон, к которому приглашает присоединиться всех, кто тоже за формой за последние пару месяцев не следил. Результатами музыкант будет делиться в специальном видеодневнике, который будет выходить каждую неделю. Следить за достижениями гитариста можно следить по хэштэгу #PhilCollen30Days в социальных сетях.

Первый выпуск дневника по итогам первой недели марафона уже доступен для просмотра. Коллен рассказывает поэтапно о том, каким упражнениям посвящает каждый день, о диете и даже о том, под какую музыку он тренируется. Например, любимой группой музыканта оказались The Police.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы