BLACK SABBATH ВЫПУСТЯТ ПРОЩАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ

27.10.2014

Оззи Осборн подтвердил планы Black Sabbath на запись еще одного студийного альбома! Музыканты также намерены отправиться в мировое турне с новой пластинкой, а вот уже после этого – поставить точку в истории группы Black Sabbath.

Более того, Осборн очень надеется, что для работы над новым альбомом в коллектив вернется барабанщик группы Билл Уорд, который отказался участвовать в записи последней на сегодняшний день пластинки Black Sabbath — «13».

«Я надеюсь, что Билл разберется со всеми своими проблемами и вернется к нам. Было бы здорово закончить историю Black Sabbath вместе! Я всегда так гордился тем, что мы не были группой, созданной каким-то бизнесменом, сидящим в Лондоне и Нью-Йорке и знающем тонкости музыкального бизнеса.  Нет,  мы просто были четырьмя ребятами, у которых была отличная идея и желание работать над ней с самого первого дня и до конца!»

Никаких подробностей о том, когда ждать новую — теперь уже последнюю — пластинку и гастрольный тур группы Black Sabbath, не сообщается.

Оззи Осборн добавляет, что даже когда история Black Sabbath закончится, он намерен продолжать свою карьеру в качестве сольного исполнителя. Напомним, 7-го октября вышел видео-альбом музыканта под названием “Memoirs of a Madman”, в котором собраны лучшие хиты Осборна.

Чтобы увидеть новость полностью, перейдите на полную версию страницы