{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Анонсирован фильм о Metallica, Slayer, Megadeth и других классиках трэша

В апреле увидит свет Murder In The Front Row – документальный фильм о трэш-металлической сцене района залива Сан-Франциско (Bay area) 1980-годов.

Режиссёром картины заявлен Адам Дублин. В фильме будут собраны многочисленные новые интервью с представителями каждой значимой трэш-группы Залива. Эксклюзивно для создателей Murder In The Front Row о ранних этапах своей карьеры рассказывали такие иконы жанра как Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих (Metallica), Керри Кинг, Том Арайя и Дэйв Ломбардо (Slayer), Дэйв Мастейн (Megadeth, Metallica), Чак Билли и Алекс Скольник (Testament), Чарли Бенанте (Anthrax), Робб Флинн (Machine Head, Forbidden, Vio-Lence) и многие другие. Закадровым голосом картины станет комик и поклонник металлической музыки Брайан Посейн.

Название фильма было взято из текста песни Exodus Bounded By Blood – ранее эта строчка уже использовалась для заглавия фотокниги Murder In The Front Row: Shots From The Bay Area Thrash Metal Epicenter 2012 года.

«Что мне нравится в это книге, так это то, что она не только о Metallica», – говорит режиссёр Адам Дублин, – «Она показывала яркие моменты, где все группы были равны, и где было настоящее товарищество. Фотографии, запечатлевшие весь пот клубов, звон в твоих ушах и силу молодых ребят. Харальд (Оимоен) и Брайан (Лью) смогли зафиксировать моменты настоящей человечности всего этого и он поняли, что я тот, кто сможет превратить их кадры в фильм».

«Существует Большая четвёрка трэш-метала, которая должна быть пятёркой и включать в себя Exodus. Я думаю, что этот фильм вдохновит зрителей заново оценить вклад Кирка Хэмметта, который основал Exodus в Заливе за три года до того, как туда приехали Metallica», – продолжает Дублин, – «Кирк был важнейшим двигателем, который собрал группу вместе, дал её музыке направление и нашёл фронтмена, дикого мужика по имени Пол Бэйлофф».

Согласно официальному пресс-релизу, фильм – «социальное исследование группы молодых людей, бросающих вызов странностям и создающих что-то очень важное для самих себя».

Премьера фильма состоится 20 апреля в кинотеатре AMC Kabuki 8 в Сан-Франциско. Пока что неизвестно, будет ли картина после этого доступна на Netflix, Amazon или других онлайн-платформах.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}