{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Переиздание трех сольных альбомов барабанщика Pink Floyd Ника Мейсона

Впервые за более чем 20 лет сольные альбомы Ника Мейсона «Fictitious Sports», «Profiles» и «White of the Eye» выйдут 31 августа на лейбле Warner Records в виде бокс-сетов из 3 виниловых пластинок и из 3 CD. Эти лимитированные издания станут доступны незадолго до того, как Ник отправится в тур по Европе со своей новой группой Nick Mason’s Saucerful Of Secrets.

Ник Мейсон – один из самых популярных артистов всех времен. Со-основатель Pink Floyd, он является единственным постоянным членом группы, который принял участие в записи каждого альбома и играл на всех концертах коллектива. В мае этого года Ник представил свою новую группу Nick Mason’s Saucerful Of Secrets во время четырех камерных выступлений в Лондоне, принятых публикой на ура.

Предазаказ уже доступен по ссылке https://lnk.to/UnattendedLuggageBoxRP.

«Fictitious Sports» – первый альбом барабанщика Pink Floyd, выпущенный в мае 1981. Все песни для него были написаны американской джазовой пианисткой Карлой Бли и спеты Робертом Уайаттом за исключением «Can’t Get My Motor to Start», в которой вокальную партию исполнила английская вокалистка Карен Крафт.

«Profiles» стал его вторым студийным релизом, который был записан вместе с гитаристом 10сс Риком Фенном, и вышел в июле 1985. Альбом включает в себя в основном инструментальные композиции, кроме «Lie for a Lie», для которой вокал записали Мэгги Райлли и коллега Мейсона по Pink Floyd Дэвид Гилмор, и «Israel», спетой клавишником UFO Дэнни Пейронелом.

«White Of The Eyes» – третий альбом Ника Мейсона, снова записанный с Риком Фенном и являющийся оригинальным саундтреком к одноименному фильму, вышедшему в 1987 году.

Ник Мейсон сказал: «Эти записи занимают особенное место в моей музыкальной жизни. «Fictitious Sports» изначально появился в результате работы с Майком Мантлером, Карлой Бли и Робертом Уайаттом над рядом их проектов, и этому альбому очень пошел на пользу такой потрясающий состав музыкантов, с которыми они меня познакомили в Grog Kill Studios в Вудстоке. «Profiles» и «White of the Eye» начинались как работа с Риком Фенном над саундтрекам к рекламе и коротким документальным фильмам, но в итоге стали чем-то большим. Переслушивая весь этот материал спустя странные 30 лет, я рад, что эти альбомы переиздают. Я даже надеюсь, что сборник будет неплохо продаваться, чтобы навредить рынку оригинальных редких виниловых версий!».

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}