{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

ОЗЗИ ПРИЗВАЛ БАРАБАНЩИКА BLACK SABBATH БЫТЬ ЧЕСТНЫМ

Оззи Осборн прокомментировал заявление Билла Уорда, в котором тот потребовал от «Князя Тьмы» публичных извинений.

«Билл, что за хрень ты несёшь? Я не могу извиняться за свои слова, произнесённые на пресс-конференции по случаю записи альбома «13» и последовавших в его поддержку  гастролей. Прекрати разглагольствования о «невыгодных условиях контракта и будь честен перед самим собой. Физически ты был неспособен выдержать запись диска и 16-ти месячный тур. К сожалению, наши прогнозы в отношении тебя оправдались, в течение всего 2013-го года ты несколько раз был госпитализирован. Как бы мы при твоем состоянии здоровья могли проводить мировые гастроли? Это означало бы лишь одно: постоянные отмены концертов тура.  Есть ли в этом моя вина? Прекращай строить из себя жертву и будь честен с самим собой и перед нашими фэнами», — говорится в заявлении Оззи.

Ранее в четверг, барабанщик Black Sabbath заявил, что  готов вернуться в группу лишь после публичных извинений Оззи Осборна.

Соответствующее заявление опубликовано на странице  Уорда в «Фейсбуке». Барабанщик требовал, чтобы Оззи напрямую, а не через своих представителей, принёс ему извинения.

Трения между участниками оригинального состава Black Sabbath начались три  года назад в преддверии воссоединения коллектива. В феврале 2012 года Билл Уорд  покинул Black Sabbath, заявив, что ему не удалось достичь соглашения по поводу  контракта.

«Мне нужно, чтобы Оззи честно взял на себя ответственность и  опроверг  ранее сказанное им в мой адрес. Ряд его высказываний не соответствует действительности, это неправда и преувеличения,» — отмечалось в сообщении Уорда.

В ноябре 2011 года Black Sabbath объявили о реюнионе в классическом составе и выпуске нового альбома. Спустя несколько  месяцев  Билл Уорд сообщил о своей неудовлетворенности предложенными ему условиями контракта и отказался участвовать в воссоединении группы. Уорд пожелал, чтобы контракт с ним был пересмотрен с учётом его роли, как участника оригинального состава Black Sabbath.

«У нас нет другого выбора, кроме как продолжить начатое, но уже без Билла. Впрочем, двери в группу для него всегда открыты», — сообщили остальные участники Black Sabbath и уже в июне 2012 года выступили с новым барабанщиком Томми Клюфтосом на фестивале Download.

Комментируя ситуацию с Уордом, Оззи неоднократно призывал барабанщика вернуться в коллектив, объясняя его нежелание целым рядом причин: от, якобы, плохого состояния здоровья, до психологических трений с остальными участниками группы.

Сын Билла Уорда в одном из интервью предположил, что его отца не устроили финансовые условия контракта, и, что, якобы, в последние годы музыкант находится на мели и живет в съемной квартире.

Билл Уорд был одним из создателей Black Sabbath в 1968 году вместе с Тони Айомми, Оззи Осборном и Гизером Батлером.

 В июне 2013 года  вышел новый студийный альбом группы, получивший название «13».  Это был первый с 1978 года альбом группы с участием Оззи Осборна.  В качестве сессионного музыканта для записи ударных был приглашен Брэд Уилк из Rage Against The Machine. Этот диск стал первым альбомом группы, возглавившим американские чарты и первым диском Black Sabbath на вершине британского хит-парада с 1970 года. 

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}